본문 바로가기

추천 검색어

실시간 인기 검색어

학술논문

APPROXIMATION OF ALMOST EULER-LAGRANGE QUADRATIC MAPPINGS BY QUADRATIC MAPPINGS

이용수 0

영문명
APPROXIMATION OF ALMOST EULER-LAGRANGE QUADRATIC MAPPINGS BY QUADRATIC MAPPINGS
발행기관
충청수학회
저자명
John Michael Rassias Hark-Mahn Kim Eunyoung Son
간행물 정보
『Journal of the Chungcheong Mathematical Society』Volume 37, No. 2, 87~97쪽, 전체 11쪽
주제분류
자연과학 > 자연과학일반
파일형태
PDF
발행일자
2024.05.31
4,120

구매일시로부터 72시간 이내에 다운로드 가능합니다.
이 학술논문 정보는 (주)교보문고와 각 발행기관 사이에 저작물 이용 계약이 체결된 것으로, 교보문고를 통해 제공되고 있습니다.

1:1 문의
논문 표지
교보eBook 첫 방문을 환영 합니다!

신규가입 혜택 지급이 완료 되었습니다.

바로 사용 가능한 교보e캐시 1,000원 (유효기간 7일)
지금 바로 교보eBook의 다양한 콘텐츠를 이용해 보세요!

교보e캐시 1,000원
TOP
인용하기
APA

John Michael Rassias,Hark-Mahn Kim,Eunyoung Son. (2024).APPROXIMATION OF ALMOST EULER-LAGRANGE QUADRATIC MAPPINGS BY QUADRATIC MAPPINGS. Journal of the Chungcheong Mathematical Society, 37 (2), 87-97

MLA

John Michael Rassias,Hark-Mahn Kim,Eunyoung Son. "APPROXIMATION OF ALMOST EULER-LAGRANGE QUADRATIC MAPPINGS BY QUADRATIC MAPPINGS." Journal of the Chungcheong Mathematical Society, 37.2(2024): 87-97

결제완료
e캐시 원 결제 계속 하시겠습니까?
교보 e캐시 간편 결제